
LED лента RISHANG 128-2835-24V-IP20 12W 1578Lm 4000K 50м (RD00C8TC-A-NW_50)
266,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_1881
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента Rishang RD00C8TC-A-NW_50 Применяется в основном для подсветки в интерьере- закарнизной подсветки, подсветки ниш, натяжных потолков, подсветки полок. Не подходит для основного освещения. Идеально подходит для изготовления светильников. Индекс цветопередачи: RA>90. Напряжение питания: 12В. Обладает высокой энергоэффективностью: 160 Лм/Вт. 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1669 |
| Артикул для відображення на сайті | RD00C8TC-A-NW_50m |
| Довжина катушки | 50 м |
| Ефективність | 160 Лм/Вт |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 12.0 |
| Световой поток | 1578 |
| Світлодіодів | 128 шт/м |
| Яркость | Яскрава(1200-2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 266,40 ₴





