
LED-контролер DEYA 12-48VDC, 20A*1CH, DALI + Push + 0/1-10V (V1-X)
1 554 ₴
- В наличии
- Код: 10_2940
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED-контроллер DEYA V1-X Многофункциональный 4-в-1 постоянновольтный LED-контроллер с поддержкой DALI, 0/1-10V, AC Push и Triac интерфейсов диммерирования. Компактный и надежный LED-контроллер, сочетающий сразу четыре способа диммерирования: DALI, 0/1-10V, AC Push и Triac. Идеальное решение для профессиональных проектов освещения с мощностью до 960 Вт. Особенности: Входное напряжение: 12–48VDC; 1 канал выхода, максимальный ток – 20А; Мощность нагрузки: 240–960 Вт; Поддержка DALI-2, соответствие стандартам IEC 62386-101, 102, 207; 1 DALI-адрес, автоматически предназначается хостом, поддержка DT6 диммерирования; Совместимость с сигналом 0–10V или 1–10V; Поддержка Triac диммерирования в обратной и прямой фазе; Управление с помощью AC Push выключателя: вкл/выкл и диммер 0-100%; Выбор режима диммерирования (Triac или другие) с помощью DIP-переключателя; Технические характеристики: Вход/выход: 12–48VDC; Выходной ток: до 20А (макс. 20,5А); Мощность: 240–960Вт; Стандарты: EN IEC 55015 / EN IEC 61547 / EN 61347-1/-2 / EN 62493; Защита: от обратной полярности; Класс защиты: IP20; Условия эксплуатации: Рабочая температура: -20...+55°C; Температура корпуса: до +85°C; Размеры: 185×58×36 миллиметров; Вес: 0,17 кг; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2818 |
| Производитель | DEYA |
| Выходное напряжение | 12V, 24V, 48V |
| Вихідних каналів | 1 шт |
| Применение | Димер |
| Керування | 0/1-10V, DALI, PUSH, Triac |
| Комплектация | Контролер |
| Макс ток на канал | 20 А |
| Назва | LED-контролер DEYA 12-48VDC, 20A*1CH, DALI + Push + 0/1-10V (V1-X) |
Информация для заказа
- Цена: 1 554 ₴


