
LED-контролер DEYA 12-48VDC, 15A*1CH, 0/1-10V (LV-D)
1 154,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_2993
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED-контроллер DEYA LV-D Одно канальный LED-контроллер с поддержкой управления 0–10V и 1–10V, а также функцией Push-Dim. Подходит для работы со светодиодным освещением постоянного напряжения и обеспечивает плавное затемнение с высокой точностью. Контроллер совместим как с активными, так и с пассивными диммерами 0–10V и 1–10V, что позволяет использовать его в системах, где ранее применялись диммеры для люминесцентных ламп — без проблем с совместимостью. Возможен выбор частоты PWM: 500 Hz, 2 kHz, 8 kHz или 16 kHz. Предусмотрена защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением работы. Применение: Диммер (одноцветная светодиодная лента или светильники постоянного напряжения) Системы управления 0–10V / 1–10V Архитектурное и коммерческое освещение Интеграция в профессиональные световые проекты Технические характеристики: Входное напряжение: 12-48VDC; Выходное напряжение: 12-48VDC; Выходной ток: 5A@12/24V; 10A@36/48V; Выходная мощность: 7180W@12V; 360W@24V; 360W@36V; 480W@48V; Тип выхода: постоянное напряжение; Входной сигнал: 0/1-10V + Push Dim; Частота ШИМ: 2KHz(по умолчанию) доступны: 500Hz, 2kHz, 8kHz or 16kHz; Диапазон затемнения: 0-100%; Рабочая температура: -20~+55oС; Размер: 120x78x55 миллиметров; Вес: 0.124 килограмма; Степень пыле/влагозащиты: IP20; Стандарты и сертификация: EMC: EN IEC 55015; EN IEC 61547; Безопасность: EN 61347-1/-2; EN 62493; Сертификация:: CE, RoHS; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2874 |
| Выходное напряжение | 12V, 24V, 48V |
| Вихідних каналів | 1 шт |
| Применение | Димер |
| Керування | 0/1-10V, PWM (ШИМ) |
| Комплектация | Контролер |
| Макс ток на канал | 15 А |
| Назва | LED-контролер DEYA 12-48VDC, 15A*1CH, 0/1-10V (LV-D) |
Информация для заказа
- Цена: 1 154,40 ₴


