
Светодиодный магнитный трековый светильник Ardero MGN320 10Вт 4000K черный
1 127 ₴
- В наличии
- Код: 7980
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник Ardero MGN320 10Вт 4000К IP40 черный Дополнение ассортимента магнитных трековых светильников подвесными моделями. Магнитные трековые светильники лучше всего подходят для создания акцентного освещения – фокусировки внимания на необходимых предметах или объектах. Сферой использования таких светильников являются жилые помещения, торгельные помещения, галереи и выставочные залы. Модель MGN320 подчеркивает особенности дизайна и дает более акцентированное освещение благодаря относительной близости к осветляемой поверхности. Особенности трековых светильников Ardero MGN320 Широкие возможности применения в интерьере. Это лаконичные и эстетические модели, которые могут комбинироваться в дизайне помещений. Оптимальный дизайн и угол рассеивания позволяют использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования внимания на деталях интерьера до создания общего освещения. Безопасность. Система имеет постоянное напряжение 48В, а не 230В, так что можно не переживать за безопасность поражения током при монтаже и использовании светильников. Простота сборки и виды монтажа. Светильники легко устанавливаются в шинопровод с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надежный монтаж. Благодаря виду комплектующих, такие системы освещения можно сделать встроенными, накладными или подвесными. Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет осветляемых предметов. Регулировка высоты светильника. Благодаря регулировке длины подвеса можно устанавливать светильник на нужное расстояние от потолка или до предметов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 35 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 48 В |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Световой поток | 800 лм |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | F |
| Колекція | MGN |
| Цветовая температура | 4000 |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Размер | 45*300*1200 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴



