
Светильник светодиодный аварийный GTV SALED-3, 3W, 250Lm, 6400K, 3ч, 2 режима
2 196 ₴
- В наличии
- Код: 6_32109
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аварийный светильник SALED – это современное решение для аварийной безопасности. Это важно в любом учреждении, где четкая маркировка путей эвакуации имеет решающее значение. Устройство имеет встроенный аккумулятор, который удерживает свет в течение 1-3 часов, в зависимости от модели. Это обеспечивает непрерывность работы при отключениях электроэнергии. Все необходимые монтажные аксессуары, такие как крепление, эвакуационные наклейки и монтажные штифты, включенные для легкой установки и использования. IP44 – это класс защиты, который обеспечивает защиту от посторонних предметов и брызг, делая светильник пригодным для использования в различных условиях. Кроме того, светильник оснащен кнопкой TEST, которая позволяет периодически проверять его корректную работу. С мощностью 3 Вт при световом потоке 250 лм и холодным цветом 6400К вы гарантируете четкое и эффективное освещение для выхода. Светильник SALED идеально подходит для офисов, школ, промышленных объектов и любых мест, где важно обеспечить безопасность и видимость путей эвакуации. Он также идеально подходит для мест, поддающихся воздействию влаги благодаря высокому классу защиты IP44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Мощность | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір світла | Білий |
| Напруга живленя | 220V |
| Особенности | 3 години автономної роботи |
| Размер | 325х250х45мм |
| Температура світла | 6400 |
Информация для заказа
- Цена: 2 196 ₴

