
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G4-230-COB-240-10-WW 230В IP65 теплый белый, 1м
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3_3254
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высоковольтная светодиодная лента BIOM Professional BPS-G4-230-COB-240-10-WW – это передовое решение для создания безупречного линейного освещения без видимых точек. Благодаря использованию современной технологии COB (Chip on Board) и плотности размещения кристаллов 240 шт/метр, лента обеспечивает эффект цельной равномерной линии света, что идеально для современного дизайна и подсветки длинных участков. Главным преимуществом данной модели является рабочее напряжение AC 200-240V, благодаря чему ее можно подключать к сети без преобразователя. Это существенно упрощает монтаж масштабных световых проектов. Теплый белый спектр ( 3000-3500K) со световым потоком 900 Lm/метр создает комфортное и уютное освещение. Лента относится к премиальной серии Проф, гарантирующей высокое качество сборки и долговечность. Высокая степень защиты IP65 (герметичная) позволяет использовать ее для уличной подсветки фасадов, ландшафта, а также во влажных помещениях. Модель поставляется в упаковке по 50 метров с компактными размерами платы 8x4 мм и удобной кратностью реза 100 мм. Для достижения максимального комфорта систему освещения можно модернизировать, дополнительно приобретив совместимый пульт-димер OEM D-500W-230-IR12-B, который позволит дистанционно управлять яркостью светового потока. Надежность компонентов подтверждена официальной гарантией 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 3000-3500 K (Тепле Біле) |
| Кратність | 50 |
| Количество светодиодов | 240 шт/м |
| Напряжение сети | AC 200-240V |
| Размер | 8x4 мм |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Потребляемая мощность | 9 Вт/м |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | COB |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴



