
Блок питания Biom Professional DC48 150W BHDR-150-48 3,2A под DIN-рейку
1 368 ₴
- В наличии
- Код: 3_3300
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный импульсный блок питания Biom Professional BHDR-150-48 предназначен для стабильной энергобезопасности высоковольтных светодиодных систем и промышленной автоматики. Благодаря форм-фактору с креплением на DIN-рейку (стандарт TH35/TC35) устройство позволяет компактно и удобно разместить узел питания в распределительном щите, поддерживая порядок в коммутации. Модель выдает стабильное выходное напряжение DC 48V (струм 3.2A ) и оснащена встроенным корректором напряжения, что позволяет точно подстроить выходной ток для компенсации потерь на длинных линиях подключения. Устройство адаптировано к работе в широком диапазоне входного напряжения от 100 до 240В, надежно защищая подключенное оборудование от колебаний в сети. Для безупречной работы системы безопасности и автоматики блок оснащен современным EMC-фильтром, который нейтрализует электромагнитные помехи. Безопасность эксплуатации гарантирует многоуровневую защиту от перенапряжения и короткого замыкания. Корпус выполнен из негорючего ABS пластика с пассивной перфорацией для эффективного отвода тепла. Высокое качество компонентов серии Professional подтверждается расширенной официальной гарантией 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 150 W |
| Робоча напруга | AC 100-240 V |
| Размер | 105x90x54.5 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 3.2 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 1 368 ₴




