
Блок питания BIOM Professional DC24 200W BPTH-24-200 8.3А IP44
609 ₴
- В наличии
- Код: 3_3298
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный импульсный блок питания BIOM Professional NANO BPTH-24-200 разработан для стабильного энергообеспечения современных LED-систем. Его главное преимущество – ультратонкий алюминиевый корпус с высотой всего 13 мм, что делает модель идеальным решением для скрытого монтажа внутри мебели, светодиодных профилей, ниш и зеркал. Устройство имеет минимальные габариты ( 153x33.8x13 мм), выдает стабильные DC 24V (струм 8.3A ) и бесперебойно работает в широком диапазоне входного напряжения от 180 до 265В, защищая подключенное освещение от перепадов в сети. Благодаря повышенной степени защиты IP44, плата и все компоненты залиты специальным герметизирующим компаундом. Это надежно защищает блок от пыли, влаги и брызг, позволяя использовать его на кухнях и в ванных комнатах (для внутреннего монтажа). Прочный алюминиевый корпус эффективно отводит тепло, снижая нагрев и повышая КПД. Безопасность системы гарантируют встроенные защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева. Надежность устройства подтверждена официальной гарантией 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 200 W |
| Робоча напруга | AC 180-265V / 50/60Hz |
| Размер | 153x33.8x13 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 8.3 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴

