
Блок питания GTV PRO+ 12V, 50W, вход 220-240В, IP20,185x65x22 мм
745 ₴
- В наличии
- Код: 6_31909
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания снижает входное напряжение сети от 220-230 В до 12 В. Благодаря этому его можно использовать для питания большинства светодиодных мебельных лент светильников. Светодиодный блок питания от GTV имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки, что повышает безопасность его использования. Характерной особенностью блоков питания серии PRO+ от GTV является встроенный фильтр EMC, который устраняет раздражающий скрип. Защита от перегрузки выставляется на таком уровне, что в аварийной ситуации блок питания только сгорит. Максимальная рабочая температура для блоков питания PRO+ составляет 80°C. Благодаря этому их можно использовать на мебели и материалах на основе древесины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36м |
| Длина кабеля | 200мм |
| Материал | Пластик |
| Напруга живленя | 12V |
| Мощность | 50W |
| Размер | 185x65x22мм |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴

