
Магнитный трековый шинопровод PROLUMTM M25; 220V; для натяжного потолка - P26; Черный 2M
1 125 ₴
- В наличии
- Код: 8_5791
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый шинопровод PROLUMTM M25; для натяжного потолка - P26; Комплектация: Декоративная накладка 1шт Заглушки 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категорія товара | Магнітний трековий шинопровід 220V |
| Класс качества | PRO |
| Колір корпуса | Чорний |
| Кратність | 2 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | м |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри | 62x59 мм |
| Тип товара | Магнітний трековий шинопровід 220V |
| Тип шинопроводу | Врізний для натяжних стель |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴



