
Блок питания GTV 12В, 15Вт, 220-240В, IP20, 50x50x25 мм с кабелями 200 мм
330 ₴
- В наличии
- Код: 6_31911
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 12 В, предназначенный для установки в стандартные электрические коробки, идеально подходит для внутренних применений, таких как освещение лестниц. Устройство преобразует напряжение сети с 220-240 В в безопасную 12 В, обеспечивая эффективное и надежное электропитание. Блок питания выполнен в соответствии с классом защиты от поражения электрическим током II, что обеспечивает безопасность использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36м |
| Длина кабеля | 200мм |
| Материал | Пластик |
| Напруга живленя | 12V |
| Мощность | 15W |
| Размер | 49х49х26мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

