
Светодиодная накладная люстра Ardero AL6220ARD JUPITER S 50Вт черный
2 681 ₴
- В наличии
- Код: 7827
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра с пультом Ardero AL6220ARD JUPITER S 50Вт 3000-6500К IP20 черный Серия акриловых SMART светильников для декоративного освещения. Минималистичный и стильный дизайн позволяет устанавливать такие светильники в домах и квартирах, в залах ресторанов, кафе, гостиниц и т.д. Особенности светодиодной люстры Ardero AL6220ARD JUPITER Дизайн. Непринужденное техническое решение и особая конструкция светильников из нескольких световых модулей. Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр. Равномерное свечение. Равномерное расположение светодиодов по периметру светильника обеспечивает его однородное мягкое свечение без возникновения темных зон. Функция памяти. Последние настройки яркости и цветной температуры используются при следующем включении светильника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 50 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 1900 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Клас енергоефективності | G |
| Колекція | JUPITER |
| Цвет свечения | регульований |
| Цветовая температура | 3000-6500 |
| Комплектация | дистанційний пульт |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Напряжение сети | 230 |
| Потужність в режимі очікування Psb | 0.5 W |
| Размер | 550*400*75 мм |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Форма | Круг |
Информация для заказа
- Цена: 2 681 ₴



