
Аккумуляторный светодиодный настольный светильник Ardero DE1740ARD 5Вт белый
535 ₴
- В наличии
- Код: 8370
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторные настольные светодиодные светильники Ardero DE1740ARD Новые модели настольных светильников с аккумулятором и органайзером для канцприборства Настольные светодиодные светильники для организации локального освещения на рабочем столе или области чтение и обучение. Преимущества и особенности аккумуляторного светодиодного настольного светильника Ardero DE1740ARD: Дизайн Лаконичный дизайн идеально подойдет для современного интерьера офиса, рабочего места или детской комнаты. Светильник сконструирован с гибкой ножкой, что позволяет направлять свет в нужном направлении на под необходимым углом и имеет стакан для ручек и карандашей. Высококачественные материалы и комплектующие Светильник изготовлены из качественного прочного пластика и имеют большую площадь рассеивания, что обеспечивает большую зону свечения и имеет функцию защиты глаз, что и создает комфортные условия для работы. Управление светом Для удобства использования и управления светом на корпусе светильника расположена сенсорная панель, позволяющая плавно менять яркость самого света, подстраивая его под различные потребности. Режим ночника Дополнительная функция что позволяет использовать светильник не только для работы, но и в качестве ночной подсветки в комнате. Аккумуляторная батарея Благодаря наличию аккумуляторной батареи светильник можно использовать и без подключения к сети. Время работы без подключения к сети 3-4,5 часа Время зарядки аккумулятора до 4,5 часов Емкость батареи 1200мАг Гарантия 12 месяцев Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цвет | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Гарантія | 12 місяців |
| Клас енергоефективності | G |
| Корельована колірна температура | 5000 K |
| Материал | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 230 V |
| Потужність в робочому режимі Pon | 5 W |
| Размер | 408*88*100 мм |
| Световой поток | 240 |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип джерела світла | LED |
| Тип светильника | настільний |
| Функція діммування | Да |
| Время зарядки | 4-5 годин |
| Время работы от аккумулятора | 3-4,5 годин |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴



