
Аккумуляторный светодиодный настольный светильник Ardero DE1739ARD 6Вт белый
836 ₴
- В наличии
- Код: 8369
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольные светодиодные светильники Ardero DE1739ARD Новые модели настольных светильников с аккумулятором и функцией защиты глаз Настольные светодиодные светильники для организации локального освещения на рабочем столе или области чтения и обучения. Преимущества и особенности светодиодного настольного светильника Ardero DE1739ARD: Дизайн Лаконичный дизайн идеально подойдет для современного интерьера офиса, рабочего места или детской комнаты. Светильник сконструирован с двумя коленями для изгиба, что позволяет направлять свет в нужном направлении под необходимым углом, что помогает комфортной работе и не ослепляет глаза. Высококачественные материалы и комплектующие Светильник изготовлены из качественного прочного пластика и сконструирован с специальным корпусом, что обеспечивает большую зону свечения и рассеивателем с функцией защиты глаз, что и создает комфортные условия для работы Управление светом Для удобства использования и управления светом на основе светильника расположена сенсорная панель, позволяющая управлять цветом свечения (2700К-4500К-6500К) и плавно менять яркость самого света, подстраивая его под разные потребности Аккумуляторная батарея Благодаря наличию аккумуляторной батареи светильник можно использовать и без подключения к сети. Время работы без подключения к сети 2700К или 6500К - 2,5-3 часа 4000К - 3-3,5 часа Время зарядки аккумулятора до 5 часов Емкость батареи 1800мАг Гарантия 12 месяцев Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детские |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | 80 CRI |
| Гарантія | 12 місяців |
| Клас енергоефективності | G |
| Материал | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 230 V |
| Потужність в робочому режимі Pon | 6 W |
| Размер | 300*305*150 мм |
| Световой поток | 300 |
| Строк служби L 70 B 50 | 25000 години |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип джерела світла | LED |
| Тип светильника | настільний |
| Функція діммування | Да |
| Время зарядки | 4-5 годин |
| Время работы от аккумулятора | 2,5-3,5 годин |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴



