
Светильник фасадный GTV LEO, E27, MAX. 18W, IP54, AC220-240V, графит
1 406 ₴
- В наличии
- Код: 6_27182
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасадный светильник LEO – это современный элемент наружного освещения кубической формы, сочетающий в себе стиль и функциональность. Его простая, но элегантная форма делает его идеальным сочетанием для разнообразных фасадов, придавая им современный вид. Разработанный с учетом долговечности, светильник имеет класс защиты IP54, что означает высокую устойчивость к пыли и влаге, что позволяет беспроблемно использовать его в различных погодных условиях, с диапазоном температур от -20 до +35 градусов по Цельсию. Встроенный цоколь E27 предлагает пользователям гибкость в выборе лампочек, позволяя им индивидуально регулировать цветовую температуру и мощность источника света. В результате светильник LEO является универсальным решением, которое можно использовать для создания как функционального, так и декоративного внешнего освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Заявлений термін служби | 40000 г |
| Материал корпуса | Алюміній, ПК |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Размер | 170х165х165мм |
| Сертифікат CE | Да |
| Сертифікат EAC | Да |
| Температурний режим роботи | від -20 до +30 C |
| Тип патрона | Е27 |
Информация для заказа
- Цена: 1 406 ₴


