
Светильник LED GTV MATIS PLUS, 19W, 120°, 4000K, IP20, врозный, черный (LD-MAW19W-NBP-10)
725 ₴
- В наличии
- Код: 6_21994
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО. Светильники GTV lighting являются идеальным решением для освещения офисов, ресторанов, SPA-салонов и торговых объектов, в которых требуется длительный срок службы и низкое энергопотребление. Энергоэффективные светильники очень часто используются инвесторами для освещения различных общественных помещений.Свильщики хорошо подойдут для современного интерьера в стиле лофт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность | 19 Вт/ч |
| Световой поток | 1520 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 4000 |
| Место установки | Стеля |
| Напруга живленя | 220V |
| Размер | 224х224х22мм |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴



