
Контроллер управления PROLUM для лестницы MS032Z ZigBee;TUYA;30A;Series: HomeLink
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 8_5759
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер управления PROLUM для лестниц MS032Z ZigBee;TUYA;30A;Series: HomeLink: HomeLink необходим для управления яркостью светодиодных лент. С загруженными в память одной или несколькими приложениями. Основные функции Контроллера управления PROLUM для лестниц MS032Z ZigBee;TUYA;30A;Series: HomeLink: Сменять яркость свечения Скорость переключения Сменный цвет в режиме плавного и прыжкообразного переключения. Преимущества Контроллер управления PROLUM для лестниц MS032Z ZigBee;TUYA;30A;Series: HomeLink: соответствие стандартам ROHs, CE Широкий ассортимент моделей Надежность Доступная стоимость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 180 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Для підключення потрібен шлюз керування, Арт.404033\404034 |
| Екосистема | Google Home, Home Assistant, Tuya Smart |
| Код товару | 404036 |
| Кратність | 1 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Напряжение сети | 12V|24V|5V |
| Единицы измерения | шт. |
| Особливість | Для підсвітки сходів |
| Потрібен шлюз для підключення | Да |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Розміри | 113х130х30 мм |
| Серия | HomeLink |
| Сила тока | 30.0 |
| Способ управления | Через смартфон |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Тип зв'язку | Mesh Wi-Fi , Wi-Fi, Zigbee |
| Тип устройства | SPI MONO димер|SPI RGB контролер |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴




