
Контроллер универсальный PROLUM 5in1I; X7; Wi-Fi; Серия: HomeLink
900 ₴
- В наличии
- Код: 8_5758
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер универсальный PROLUM 5in1I; X7; Wi-Fi; Серия: HomeLink необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими приложениями. Основные функции Контроллер универсальный PROLUM 5in1I; X7; Wi-Fi; Серия: HomeLink: Cменять яркость свечения Скорость переключения Сменный цвет в режиме плавного и прыжкообразного переключения. Преимущества Контроллер универсальный PROLUM 5in1I; X7; Wi-Fi; Серия: HomeLink: соответствие стандартам ROHs, CE Широкий ассортимент моделей Надежность Доступная стоимость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товару | 404035 |
| Кратність | 1 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Единицы измерения | шт. |
| Потрібен шлюз для підключення | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Розміри | 113х130х30 мм |
| Сила тока | 12.0 |
| Способ управления | Через смартфон |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Тип зв'язку | Wi-Fi |
| Тип устройства | SPI CCT димер|SPI MONO димер|SPI RGB контролер |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

