
Контроллер PROLUM SPI;Single color (Радио;12 кнопок;)
211,50 ₴
- В наличии
- Код: 8_4661
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер PROLUM SPI Single color (Радио;12 кнопок;)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Підтримка: WS2811; Макс: 2048px |
| Код товару | 402042 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Единицы измерения | шт. |
| Потрібен шлюз для підключення | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Сила тока | 12.0 |
| Способ управления | Пульт кнопковий |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Тип живлення пульта | Батарейка 2хAAA |
| Тип зв'язку | Радіо (RF) |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип устройства | SPI MONO димер |
Информация для заказа
- Цена: 211,50 ₴


