
Коннектор питания PROLUMTM для светодиодного неона SL-N - 6х12ММ,50M Max,220V
67,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8_5738
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коннектор питания PROLUMTM для светодиодного неона SL-N - 6х12ММ,50M Max,220V
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Длина | 13 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товару | 501188 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Необхідна довжина зачищення ізоляції | 6х12 |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Единицы измерения | шт. |
| Совместимость | Для LED неону 6х12 |
| Тип неону | 6х12 |
| Тип ленты | SMD 2835 |
| Тип товара | Конектор живлення 220V |
Информация для заказа
- Цена: 67,50 ₴



