
Шлюз управления PROLUMTM WIFI; ZigBee; Tuya; HomeLink
1 822,50 ₴
- В наличии
- Код: 8_4611
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлюз управления PROLUMTM SMART - WIFI
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Сумісний з магнітною трековою системою М20 та Контролерами: Арт.404007; 4040081 |
| Екосистема | Google Home, Home Assistant, Tuya Smart |
| Код товару | 751025 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Напряжение сети | 5V |
| Единицы измерения | шт. |
| Особливість | Сумісний з магнітною трековою системою |
| Потрібен шлюз для підключення | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Розміри | 59 х 59 х 16 мм |
| Серия | HomeLink |
| Способ управления | Через смартфон |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Тип зв'язку | Wi-Fi |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Шлюз управління |
Информация для заказа
- Цена: 1 822,50 ₴






