
Трековый шинопровод PROLUMTM M27; 220V; Врезной - P28; Белый 2М
549 ₴
- В наличии
- Код: 8_5622
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация шинопровода: - Коннектор питания 1шт - Заглушка 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категорія товара | Трековий шинопровід 220V |
| Класс качества | PRO |
| Колір корпуса | Білий |
| Кратність | 2 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | м |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри | 33,4x19,3 |
| Тип товара | Трековий шинопровід 220V |
| Тип шинопроводу | Врізний для гіпсокартону |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴




