
Трековый светильник PROLUMTM Поворотный; M27; 20W; 220V; Черный SERIES "RFL"; Белый 4000К
586,80 ₴
- В наличии
- Код: 8_5114
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник PROLUMTM Поворотный; M27; 30W; 220V; Белый SERIES "RFL"; Белый 4000К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Угол свечения | 120 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 2200 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 80% |
| Виробник світлодіодів | Sanan |
| Категорія товара | Трекові cвітильники 220V |
| Класс качества | PRO |
| Колір корпуса | Чорний |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Підтримка димування | Не підтримується |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри | 346x33x57 |
| Серия | RFL |
| Сила тока | 0.1 |
| Потребляемая мощность | 20W |
| Спосіб монтажу світильника | Накладний |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Лінійний |
| Тип товара | Трековий світильник 220V |
Информация для заказа
- Цена: 586,80 ₴






