
Трековый светильник PROLUMTM M27; 32W; 220V; Белый SERIES "TL"; Белый 4000K
567 ₴
- В наличии
- Код: 8_5100
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник PROLUMTM M27; 32W; 220V; Белый SERIES "TL"; Белый 4000K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Угол свечения | 24 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 2900 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 80% |
| Виробник світлодіодів | Sanan |
| Категорія товара | Трекові cвітильники 220V |
| Класс качества | PRO |
| Колір корпуса | Білий |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Підтримка димування | Не підтримується |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри | 75x140 |
| Серия | "TL" |
| Сила тока | 0.15 |
| Потребляемая мощность | 32W |
| Спосіб монтажу світильника | Накладний |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Тип рассеивателя | Без розсіювача |
| Тип светильника | Спот |
| Тип товара | Трековий світильник 220V |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴





