
Сенсорная панель диммера управления PROLUM RF; 30А;
546,75 ₴
- В наличии
- Код: 8_5029
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсорная панель диммера управления PROLUM RF; 30А; - это устройство, позволяющее плавно регулировать яркость освещения. Сенсорная панель диммера управления PROLUM RF; 30А; с пультом имеет набор функций: Управление яркостью света Автоматическое отключение Плавное включение и отключение света различными режимами затемнения и мигания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 360 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товару | 401018 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Напряжение сети | 12V|24V|5V |
| Единицы измерения | шт. |
| Потрібен шлюз для підключення | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Розміри | 42 × 12 × 3 мм |
| Сила тока | 30.0 |
| Способ управления | Пульт сенсорний |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Тип живлення пульта | Батарейка 1хCR2025 |
| Тип зв'язку | Радіо (RF) |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип устройства | MONO димер |
Информация для заказа
- Цена: 546,75 ₴





