
Светодиодный неон PROLUMTM 10x20, IP68, 24V, Series "FT", RGB Pixel Full Color, PRO
540 ₴
- В наличии
- Код: 8_4151
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкий неон PROLUMTM SILICONE 5050 60 IP68 24V 10x20 - RGB FULL COLOR SERIES "FT" PRO Гибкий светодиодный неон с максимальной степенью защиты, идеально подходит для экстерьерной подсветки. Может быть использован в ландшафтном дизайне и для применения в помещениях с повышенным уровнем влажности. Вниманию покупателей представлен разноцветный RGB неон, многоцветный вариант, который подключается к сети 24 Вольт через RGB-контроллер. Яркое свечение обеспечено за счет применения светодиодов третьего поколения SMD5050. Изделие отличается хорошей гибкостью, с его помощью можно осуществить любые дизайнерские замыслы. Это оптимальный выбор для рекламы: вывески, подсветки витрин, иллюминация фасадов магазинов, создания объемных букв и разнообразных изображений. На изделие распространяется гарантия от производителя. Избегайте сгибания под острым углом. Не допускается длительное подключение в смотанном состоянии. Следует также избегать создания фигур с радиусом менее 10 см. Может использоваться как внутри помещений, так и для уличного освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 80% |
| Виробник світлодіодів | EPISTAR |
| Класс качества | "FT" |
| Код товару | 150001 |
| Цвет | RGB (Pixel Full Color) |
| Кратність | 1 |
| Кратність різання | 10 см (6 світлодіода) |
| Країна виробника товару | Китай |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Материал корпуса | Силікон з домішками ПВХ |
| Минимальный заказ | 1 метр (відрізний товар) |
| Напряжение сети | 24V |
| Единицы измерения | м |
| Особливість | з білою оболонкою |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Розміри (ШхВ) | 10х20 |
| Серия | "FT" |
| Сила тока | 1.25 А\метр |
| Потребляемая мощность | 15 Вт\метр |
| Строк служби LED | 50 тыс годин |
| Степень защиты, IP | IP68 (максимальний захист) |
| Тип світлодіода | SMD 5050 |
| Тип товара | Світлодіодний неон |
| Упаковка | 25м (1 упаковка) |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴










