
Светодиодная LED лента PROLUMTM СОВ; 280 LED; IP67; 220V; Series "S", Тепло-Белый (2800-3200K)
101,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8_4708
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лента PROLUMTM СОВ; 280 LED; IP67; 220V; Series "S"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 700 лм |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник світлодіодів | EPISTAR |
| Код товару | 361011 |
| Колір підкладки (плати) | Біла |
| Кратність різання | 0,5 м |
| Країна виробника товару | Китай |
| Количество светодиодов | 280 шт./метр |
| Минимальный заказ | 1 метр (відрізний товар) |
| Единицы измерения | м |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Розміри | 11,6 х 5,5 мм |
| Серия | "S" |
| Сила тока | 0.04 А\метр |
| Потребляемая мощность | 9 Вт\метр |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Тип світлодіода | COB |
| Тип товара | Світлодіодна стрічка |
| Упаковка | 50м (1 упаковка) |
Информация для заказа
- Цена: 101,25 ₴




