
Светодиодная LED лента PROLUMTM 5V; 5050\60; IP20; Series "SMART", RGB (Pixel Full Color)
124,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8_4023
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лента SMART 5V PROLUM IP20 5050 60 представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой наклеивают основание. Основное применение светодиодной ленты SMART 5V PROLUM IP20 5050 60: Для интерьерного освещения: Натяжных потолков Подсветка мебели Рабочей зоны кухни Ванной комнаты Для подсветки внешних объектов: Выделить контуры здания Осветления витрин, вывеска Объемов рекламы Контурная подсветка фар Преимущества светодиодной ленты SMART 5V PROLUM IP20 5050 60: Высокое качество продукта соответствия стандартам ROHs, CE Экономия до 90% электроэнергии Простота монтажа Широкий спектр применения Надежность Доступная стоимость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Световой поток | 1000 лм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник світлодіодів | EPISTAR |
| Код товару | 320053 |
| Цвет | RGB (Pixel Full Color) |
| Колір підкладки (плати) | Біла |
| Кратність | 5 |
| Кратність різання | 1.5 см (1 світлодіод) |
| Країна виробника товару | Китай |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Минимальный заказ | 5 метрів (1 упаковка) |
| Напряжение сети | 5V |
| Единицы измерения | м |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Розміри | 10 х 5000 мм |
| Серия | "Smart" |
| Сила тока | 2.88 А\метр |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт\метр |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Тип світлодіода | SMD 5050 |
| Тип товара | Світлодіодна стрічка |
| Упаковка | 5м (1 упаковка) |
Информация для заказа
- Цена: 124,20 ₴










