
Светодиодная LED лента PROLUMTM 24V; СОВ; 320; LED; IP20; Series "PRO", Синий
118,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8_4541
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента СОВ PROLUMTM 24V 320 LED IP20 Series "PRO" является тонкой печатной платой, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивают основание. Основное применение светодиодной ленты СОО PROLUMTM 24V 320 LED IP20 Series "PRO": Для интерьерного освещения: Натяжных потолков Подсветка мебели Рабочей зоны кухни Ванной комнаты Для подсветки внешних объектов: Выделить контуры здания Освещение витрин, вывеска объектов рекламы Контурной подсветки фар Преимущества светодиодной ленты СОО PROLUMTM 24V 320 LED IP20 Series "PRO": Высокое качество продукта соответствия стандартам ROHs, CE Экономия до 90% электроэнергии Простое монтажа Широкий спектр применения Надежность Доступная стоимость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Синий |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Световой поток | 1200 лм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Виробник світлодіодів | SAMSUNG |
| Код товару | 350006 |
| Колір підкладки (плати) | Біла |
| Кратність | 5 |
| Кратність різання | 5 см |
| Країна виробника товару | Китай |
| Количество светодиодов | 320 шт./метр |
| Минимальный заказ | 5 метрів (1 упаковка) |
| Напряжение сети | 24V |
| Единицы измерения | м |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Розміри | 8 х 5000 мм |
| Серия | "PRO" |
| Сила тока | 0.50 А\метр |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Строк служби LED | 50,000 годин |
| Тип світлодіода | COB |
| Тип товара | Світлодіодна стрічка |
| Упаковка | 5м (1 упаковка) |
Информация для заказа
- Цена: 118,35 ₴





