
Светодиодная LED лента PROLUMTM 24V; IP20; 2835\120; CUT; Series "S", Білий (5500-6000К)
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8_5070
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента PROlum TM 24V 120 LED IP20 S является тонкой печатной платой, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивают основание. Основное применение Светодиодной LED ленты PROLUMTM 24V; СОВ; 480 LED; IP20; Series "SG": Для интерьерного освещения: Натяжных потолков Подсветка мебели Рабочей зоны кухни Для подсветки внешних объектов: Выделить контуры здания Осветление витрин, вывесок объектов рекламы Контурной подсветки фар Преимущества светодиодной Светодиодной LED ленты PROLUMTM 24V; ; 120 LED; IP20; Series "SG": Высокое качество продукта соответствие стандартам ROHs, CE Экономия до 90% электроэнергии Простота монтажа Широкий спектр применения Надежность Доступная стоимость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Световой поток | 1000 лм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Виробник світлодіодів | EPISTAR |
| Код товару | 350054 |
| Колір підкладки (плати) | Біла |
| Кратність | 10 |
| Кратність різання | 1 см (1 світлодіод) |
| Країна виробника товару | Китай |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Минимальный заказ | 10 метрів (1 упаковка) |
| Напряжение сети | 24V |
| Единицы измерения | м |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Розміри | 8 х 10000 мм |
| Серия | "S" |
| Сила тока | 0.41 А\метр |
| Потребляемая мощность | 10 Вт\метр |
| Строк служби LED | 50,000 годин |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Тип товара | Світлодіодна стрічка |
| Упаковка | 10м (1 упаковка) |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴



