
Светодиодная LED лента PROLUMTM 24V; 2835\120; IP20; Series "SG", Нейтральный-Белый (3800-4300K)
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8_4654
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лента PROLUMTM 24V; 2835 120; IP20; Series "SG" является тонкой печатной платой, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивают основание. Основное применение светодиодной LED ленты PROLUMTM 24V; 2835 120; IP20; Series "SG": Для интерьерного освещения: Натяжные потолков Подсветка мебели Рабочей зоны кухни Ванной комнаты Для подсветки внешних объектов: Выделить контуры здания Осветление витрин, вывесок объектов рекламы Контурной подсветки фар Преимущества светодиодной LED ленты PROLUMTM 24V; 2835 120; IP20; Series "SG": Высокое качество продукта соответствие стандартам ROHs, CE Экономия до 90% электроэнергии Простота монтажа Широкий спектр применения Надежность Доступная стоимость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Световой поток | 1300 лм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 80% |
| Виробник світлодіодів | SAMSUNG |
| Код товару | 350014 |
| Колір підкладки (плати) | Біла |
| Кратність | 5 |
| Кратність різання | 5 см (6 світлодіода) |
| Країна виробника товару | Китай |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Минимальный заказ | 5 метрів (1 упаковка) |
| Напряжение сети | 24V |
| Единицы измерения | м |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Розміри | 8 х 5000 мм |
| Серия | "SG" |
| Сила тока | 0.50 А\метр |
| Потребляемая мощность | 14 Вт\метр |
| Строк служби LED | 50,000 годин |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Тип товара | Світлодіодна стрічка |
| Упаковка | 5м (1 упаковка) |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴





