
Светодиодная LED лента PROLUMTM 12V; IP20; 3535\96; S-TYPE; Series "S", RGB (Pixel Full Color)
319,05 ₴
- В наличии
- Код: 8_4988
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лента PROLUMTM 12V; IP20; 3535 96; S-TYPE; Series "S", RGB (Pixel Full Color)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Ширина ленты | 7.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник світлодіодів | EPISTAR |
| Дополнительно | Аксесуари для неонового розсіювача |
| Код товару | 320128 |
| Цвет | RGB (Pixel Full Color) |
| Колір підкладки (плати) | Біла |
| Кратність | 5 |
| Кратність різання | 3,1 см (3 світлодіода) |
| Країна виробника товару | Китай |
| Количество светодиодов | 96 шт./метр |
| Минимальный заказ | 5 метрів (1 упаковка) |
| Напряжение сети | 12V |
| Единицы измерения | м |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Серия | "S" |
| Сила тока | 1.20 А\метр |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт\метр |
| Строк служби LED | 50,000 годин |
| Тип світлодіода | SMD 3535 |
| Тип товара | Світлодіодна стрічка |
| Упаковка | 5м (1 упаковка) |
Информация для заказа
- Цена: 319,05 ₴







