
Светодиодная LED лента PROLUMTM 12V; 5050\60; IP20; Series "PRO", RGB + CCT
239,40 ₴
- В наличии
- Код: 8_4826
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лента 12V PROlumTM IP20 5050 60 PRO является тонкой печатной платой, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой наклеивают основание. Основное применение светодиодной ленты 12V PROlumTM IP20 5050 60 PRO: Для интерьерного освещения: Натяжных потолков Подсветка мебели Рабочей зоны кухни Ванной комнаты Для подсветки внешних объектов: Выделить контуры здания Осветления витрин, вывеска объектов рекламы Контурной подсветки фар Преимущества светодиодной ленты 12V PROlumTM IP20 5050 60 PRO: Высокое качество продукта соответственность стандартам ROHs, CE Экономия до 90% электроэнергии Простота монтажа Широкий спектр применения Надежность Доступная стоимость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 85% |
| Виробник світлодіодів | SAMSUNG |
| Код товару | 320017 |
| Цвет | RGB + CCT |
| Колір підкладки (плати) | Біла |
| Кратність | 5 |
| Кратність різання | 5 см (3 світлодіода) |
| Країна виробника товару | Китай |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Минимальный заказ | 5 метрів (1 упаковка) |
| Напряжение сети | 12V |
| Единицы измерения | м |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Розміри | 10 х 5000 мм |
| Серия | "PRO" |
| Сила тока | 1.42 А\метр |
| Потребляемая мощность | 17 Вт\метр |
| Строк служби LED | 80,000 годин |
| Тип світлодіода | SMD 5050 |
| Тип товара | Світлодіодна стрічка |
| Упаковка | 5м (1 упаковка) |
Информация для заказа
- Цена: 239,40 ₴









