
Светодиодная LED лента PROLUMTM 12V; 2835\120; IP20; S-TYPE Series "SG", Белый (5500-6000К)
78,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8_4524
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лента гибкая 12V PROLUM IP20 2835 120 S-TYPE Series "SG"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Световой поток | 750 лм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Ширина ленты | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 80% |
| Виробник світлодіодів | SAMSUNG |
| Код товару | 320118 |
| Колір підкладки (плати) | Біла |
| Кратність | 5 |
| Кратність різання | 2,5 см (3 світлодіода) |
| Країна виробника товару | Китай |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Минимальный заказ | 5 метрів (1 упаковка) |
| Напряжение сети | 12V |
| Единицы измерения | м |
| Серия | "SG" |
| Сила тока | 0.75 А\метр |
| Потребляемая мощность | 9 Вт\метр |
| Строк служби LED | 50,000 годин |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Тип товара | Світлодіодна стрічка |
| Упаковка | 5м (1 упаковка) |
Информация для заказа
- Цена: 78,30 ₴





