
Пульт управления PROLUM Радио (RF 4 zone 2.4G)
337,50 ₴
- В наличии
- Код: 8_3633
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доммер PROLUM 2.4G радио 4 zone, Пульт управления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товару | 401009 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Единицы измерения | шт. |
| Особливість | З можливістю керування зонами |
| Потрібен шлюз для підключення | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Розміри | 110 x 52 x 20 мм |
| Сила тока | 12.0 |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Тип живлення пульта | Батарейка 2хAAA |
| Тип зв'язку | Радіо (RF) |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип устройства | MONO димер|Пульт керування |
Информация для заказа
- Цена: 337,50 ₴




