
Профиль база PROLUM для магнитного трека M20 в натяжной потолок под гарпун; 2М
630 ₴
- В наличии
- Код: 8_4751
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выпускается только с магнитной трековой системой PROLUM M20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Материал каркаса | алюминий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категорія товара | Магнітний трековий шинопровід 48V |
| Класс качества | PRO |
| Кратність | 2 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | м |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри | 56х56х27 мм |
| Сумісність комплектуючих | Для магнітного трекового профілю - P20 |
| Тип товара | Профіль база для магнітного треку в натяжну стелю |
| Тип шинопроводу | Врізний для натяжних стель |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴





