Усилитель сигнала RGB PROLUM 24A – устройство способно увеличить производительность светодиодной ленты и осветить большое пространство. Представляет собой небольшой блок, который выступает соединителем между двумя отрезками ленты и на который питание поступает непосредственно от блока питания. Преимущества RGB усилителя PROLUM 24A : Высокое качество продукта соответственность стандартам ROHs, CE Простота монтажа Надежность Доступная стоимость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Мощность | 288 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товару | 403002 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Единицы измерения | шт. |
| Потрібен шлюз для підключення | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Розміри | 150 x 64 x 23 мм |
| Сила тока | 24.0 |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Тип корпуса | Металл |
| Тип устройства | Підсилювачі для LED контролерів |
Информация для заказа
- Цена: 247,05 ₴



