
Усилитель сигнала PROLUM для одноцветной ленты 24A
270 ₴
- В наличии
- Код: 8_4499
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усилителя сигнала PROLUM для одноцветной ленты 24A - устройство, способное увеличить производительность светодиодной ленты и осветлить большое пространство. Представляет собой небольшой блок, который выступает соединителем между двумя отрезками ленты и на который питание поступает непосредственно от блока питания. Преимущества усилителя сигнала PROLUM для одноцветной ленты 24A: Высокое качество продукта соответственность стандартам ROHs, CE Простота монтажа Надежность Доступная стоимость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 288 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товару | 402040 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Напряжение сети | 12V |
| Единицы измерения | шт. |
| Потрібен шлюз для підключення | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Розміри | 79 х 66 х 24 мм |
| Сила тока | 24.0 |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Тип корпуса | Металл |
| Тип устройства | Підсилювачі для LED контролерів |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴




