
Магнитный трековый шинопровод PROLUMTM M20; 48V; Накладной\подвесной - P20; Белый 2M
778,50 ₴
- В наличии
- Код: 8_5612
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый шинопровод PROLUMTM M20; Накладной подвесной - P20; 2M Комплектация: Декоративная накладка 1шт Заглушки 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категорія товара | Магнітний трековий шинопровід 48V |
| Класс качества | PRO |
| Колір корпуса | Білий |
| Кратність | 2 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | м |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри | 26х53 мм |
| Тип товара | Магнітний шинопровід 48V |
| Тип шинопроводу | Накладний, Підвісний |
Информация для заказа
- Цена: 778,50 ₴




