
Магнитный трековый шинопровод PROLUMTM M20; 48V; Врезной для гипсокартона - R20; Белый 2M
893,25 ₴
- В наличии
- Код: 8_5609
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый шинопровод PROLUMTM, Врезной для гипсокартона R20: надежность и долговечность Магнитный трековый шинопровод PROLUM M20 для гипсокартона "R20" - это идеальное решение для создания световых линий на стенах и потолках в помещениях с гипсокартонными конструкциями. Профиль имеет тип крепления врезной, что позволяет эффективно использовать его для установки в гипсокартонной поверхности. Профиль оснащен магнитной системой, которая обеспечивает простоту и скорость монтажа светильника на трековый профиль. С его помощью можно легко и безопасно установить и изменить положение светильника в любом месте трекового профиля. Магнитный трековый профиль PROLUMTM M20 для гипсокартона R20 выполнен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность в использовании. Установка врезного магнитного трека PROLUM M20 для гипсокартона позволит создать индивидуальное освещение в любом помещении, добавив ему уют и комфорт. Приобретайте этот профиль в интернет-магазине и наслаждайтесь ярким и эффективным светом в Вашем доме или офисе. Комплектация: Декоративная накладка 1шт Заглушки 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категорія товара | Магнітний трековий шинопровід 48V |
| Класс качества | PRO |
| Колір корпуса | Білий |
| Кратність | 2 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | м |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри | 46х65 мм |
| Тип товара | Магнітний шинопровід 48V |
| Тип шинопроводу | Врізний для гіпсокартону |
Информация для заказа
- Цена: 893,25 ₴




