
Магнитный трековый светильник PROLUMTM M25; 27W; 220V; SERIES "LR"; Белый 4000K
1 202,85 ₴
- В наличии
- Код: 8_4677
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитное трековое свечильщики PROLUM серы "LR" Магнитные трековые светильники PROLUM 220V серии LR – это гибкое и современное решение для формирования абсолютно любых конфигураций освещения на коммерческих и жилых объектах. Продуманная конструкция позволяет изменять их, в зависимости от требований и предпочтений. Выполнены магнитные трековые светильники в линейном форм-факторе, поэтому их можно устанавливать по одному или создавать непрерывную линию света. В конструкции установлен специальный рассеиватель, благодаря чему вы можете найти модели с углом свечения на 24 и 120 градусов, выбрав подходящее решение индивидуально под личные цели. В конструкции современные диоды OSRAM, обеспечивающие высокий уровень комфорта при освещении, исключая ослепительный эффект. Все модификации магнитных трековых светильников из серии LR обеспечивают освещение с температурой 3000К и 4000К. Сила светового потока варьируется от 550 до 1090 люмен. Работает без блока питания, необходимо лишь подключить шинопровод к источнику питания 220V через специально предназначенный переходник. Конструкция магнитных трековых светильников разработана таким образом, что даже при питании 220V они остаются безопасными при контакте. В конструкции светильника присутствует неодимовый магнит для надежной фиксации в шинопроводе. Подходит для установки в магнитной трековой системе любого типа: встроенный, накладной или подвесной. Есть модификации с мощностью 8, 18 и 27W, поэтому вы найдете подходящее решение индивидуально для себя. Ключевые преимущества магнитных трековых светильников PROLUM серии LR Работает от 220V, поэтому нет необходимости приобретать блок питания. Линейная конструкция позволяет создавать различные конфигурации света. Подходит для установки на шинопроводе любого типа по способу монтажа. Обеспечивает рассеянный свет с углом свечения 24 или 120 градусов. Используются качественные диоды OSRAM, что гарантирует долговечность – до 50 000 часов. Алюминиевый корпус, обеспечивающий долговечность конструкции. Широкий диапазон температур – от -25 до +40 градусов по Цельсию. Температур свечения магнитных трековых светильников – 3000К и 4000К. Сила светового потока – от 550 до 1090 люмен. Дополняется мощным неодимовым магнитом для надежной фиксации в шинопроводе. Имеет стильный и лаконичный дизайн. Высокая надежность, долговечность и гарантия безопасности при эксплуатации. Если вы хотите купить магнитный трековый светильник PROLUM 220V серии LR, вам нужно только выбрать подходящую модель, количество и оформить покупку. Мы являемся официальным импортером бренда, поэтому в каталоге исключительно сертифицированный товар и цены от производителя. Стабильно обновляется модельный ряд светильников, поэтому вы найдете подходящее решение для себя. При сложностях выбора, можете рассчитывать на консультацию от специалиста магазина. Проводится доставка товара по всей Украине: Львов, Одесса, Киев, Харьков, Днепро и другие области.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Угол свечения | 24 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 1650 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Виробник світлодіодів | OSRAM |
| Категорія товара | Магнітні трекові світильники 220V |
| Класс качества | PRO |
| Колір корпуса | Чорний |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Підтримка димування | Не підтримується |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри | 600х25х42 |
| Серия | LR |
| Сила тока | 0.12 |
| Потребляемая мощность | 27W |
| Спосіб монтажу світильника | Накладний |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник 220V |
Информация для заказа
- Цена: 1 202,85 ₴




