
Магнитный трековый светильник PROLUMTM M25; 20W; 220V; SERIES "ST"; Белый 4000K
1 039,05 ₴
- В наличии
- Код: 8_4684
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник PROLUM серии ST, ST2 и ST3 Магнитный трековый светильник PROLUM серии ST, ST2 и ST3 – это инновационное светодиодное оборудование для освещения, выполненное в спотовой форме и работающее от сети 220V. В отличие от своих низковольтных оппонентов, не требует покупки блока питания. Необходим только переходник для шинопровода для обеспечения стабильного высоковольтного питания для шинопровода. При работе с таким высоким напряжением оборудование остается безопасным для пользователя. Все магнитные трековые светильники из серии ST, ST2 и ST3 выполнены в стильном и привлекательном дизайне, поэтому идеально подойдут для помещений различного назначения. При производстве использовался алюминий, что гарантирует надежность конструкции и исключает возникновение коррозии. Могут свободно передвигаться по шинопроводу, чтобы изменять положение. Надежный неодимовый магнит удерживает спотовый светильник внутри шинопровода, исключая его произвольное выпадение. Все магнитные трековые светильники имеют свои особенности. Серия ST Представлена серия тремя вариантами светильников, которые имеют разный уровень мощности: 10, 20 и 30W. Не поддерживает функцию диммирования. Установлены светодиоды BRIDGELUX со сроком работы до 50 000 часов, а индекс цветопередачи 90%. Мощность светового потока от 900 до 2650 люмен. Обеспечивает рассеянное свечение – 24 или 120 градусов, в зависимости от модели. Свечение в белом свете – 3000К и 4000К. Индекс защиты – IP20. Серия ST2 В линейке серии только одна модель магнитного светильника, которая имеет мощность 20W. Есть модификация на 12W, но это из другой серии – ST2-WF, которая также включает функцию димммирования Wi-Fi. Использовались светодиоды OSRAM со сроком службы до 50 000 часов и имеют аналогичный индекс цветопередачи – 90%. Сила светового потока – 1750 люменов. Отличается от других моделей линейки направленным свечением – есть поворотный механизм, благодаря которому вы можете регулировать угол свечения – от 10 до 60 градусов. Светит в белом свете – 3000К и 4000К. Индекс защиты – IP20. Серия ST3 Линейка представлена двумя магнитными светильниками на 10 и 15W. Отсутствие функции диммирования. Установлены светодиоды от производителя BRIDGELUX, что обеспечивает долговечность светильника – до 50 000 часов. Индекс цвета – 90%. Сила светового потока – 850 и 1350 люмен, поэтому выберите нужный вариант для себя. Обеспечивает направленное освещение с углом рассеивания на 24 градуса. Свечение в белом свете с температурой 3000К и 4000К. Индекс защиты составляет IP20. Как видите, все магнитные светильники из линейки ST – это надежное и эффективное решение для освещения объектов различного назначения. Ключевые преимущества магнитных трековых светильников из линейки ST Все спотовые светильники серии работают от сети 220В, поэтому нет необходимости приобретать блок питания. Стильный и привлекательный дизайн, который подойдет для объектов различного назначения. Есть модификации с поворотным механизмом, поэтому можно регулировать угол обзора. Используются инновационные светодиоды, которые обеспечивают срок службы до 50 000 часов. Имеет высокий индекс цветопередачи – 90%. Оснащаются мощным неодимовым магнитом, который можно установить на любом шинопроводе с возможностью передвижения. Работают в белом свете с температурой свечения – 3000К и 4000К, гарантируя в помещении дневной свет. Способны работать в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов Цельсия. Изготовлены из алюминия, что способствует долговечности и исключает возникновение коррозии. У нас в интернет магазине вы можете купить магнитные трековые светильники ST, ST2 и ST3, а также другие модификации на выгодных условиях. У нас есть исключительно сертифицированный товар, цены от производителя и новинки, которые вы можете получить первыми. Разработали удобный каталог, с которым сделать правильный выбор будет проще. Если возникнут трудности при выборе или остались дополнительные вопросы, можете рассчитывать на поддержку нашего специалиста. Доставка осуществляется по всей Украине: Харьков, Киев, Днепр, Одесса, Львов и другие области.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Угол свечения | 24 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 1750 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Виробник світлодіодів | BRIDGELUX |
| Категорія товара | Магнітні трекові світильники 220V |
| Класс качества | PRO |
| Колір корпуса | Чорний |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Підтримка димування | Не підтримується |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри | 60х125 |
| Серия | ST |
| Сила тока | 0.09 |
| Потребляемая мощность | 20W |
| Спосіб монтажу світильника | Накладний |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Тип рассеивателя | Без розсіювача |
| Тип светильника | Спот |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник 220V |
Информация для заказа
- Цена: 1 039,05 ₴




