
Магнитный трековый светильник PROLUMTM M25; 18W; 220V; SERIES "LD-WF"; TuyaSmart 6000-3000K
1 494,45 ₴
- В наличии
- Код: 8_4695
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник PROLUM серии "LD" Магнитный трековый светильник PROLUM серии LD – это новое поколение осветительных приборов, которое в отличие от оппонентов работает от сети 220V без использования блока питания. Достаточно лишь подключить специальный переходник, чтобы обеспечить питанием шинопровод. Имеет ультрамодный дизайн, который гармонично впишется абсолютно в любые жилые и коммерческие помещения. Уникальный дизайн открывает перед дизайнерами безграничные возможности – есть возможность установки абсолютно на любых поверхностях, включая потолок, стены и даже на пол. В зависимости от целей и предпочтений, светильник можно убрать и добавить, меняя дизайны и размеры. Изготовлен магнитный трековый светильник из алюминия, а внутри установлены светодиоды OSRAM, обеспечивающий длительный срок службы – до 50 000 часов. Индекс цвета установленных светодиодов – 90%. В зависимости от выбранной модификации светильника из серии LD, угол рассеивания может быть 24 или 120 градусов. Имеет достаточно высокий световой поток – от 1 050 до 2 159 люмен, поэтому вы найдете подходящее решение индивидуально для себя. В серии есть модели с разной потребляемой мощностью: 12, 18 и 24W. Если вас интересует функция диммирования, то можете выбрать аналогичную по дизайну серию, но с димммированием — LD-WF. Несмотря на то, что серия LD имеет относительно низкий индекс защиты – IP20, может использоваться в широком диапазоне температур – от 25 до +40 градусов по Цельсию. Эксплуатация является полностью безопасной для пользователя. Ключевые преимущества магнитных трековых светильников PROLUM серии LD Магнитный трековый светильник работает от сети 220 Вольт, поэтому не нужно покупать блоки питания. Изготовлен магнитный трековый светильник из алюминия и имеет стильный дизайн. Установлены ультрасовременные светодиоды фирмы OSRAM, что гарантирует долговечность и высокий индекс цветопередачи. Линейная конструкция является универсальной, поэтому есть возможность создавать различные конфигурации освещения. Подходит для установки в любой шинопровод со свободным перемещением, в зависимости от целей и предпочтений. Обеспечивает рассеянное освещение с углом свечения 24 или 120 градусов. Установлен неодимовый магнит, благодаря которому надежно удерживается внутри шинопровода. Работает в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов Цельсия. Температура свечения магнитных светильников данной серии – 3000К и 4000К. Сила светового потока – от 1050 до 2159 люмен. Есть модификации с разной потребляемой мощностью – 12, 18 и 24W. Если вы хотите купить магнитные трековые светильники PROLUM серии LD или других модификаций, нужно лишь выбрать подходящую модель и оформить покупку, или позвоните нам. Представляемся официальным магазином бренда, поэтому у нас есть исключительно сертифицированный товар, цены от производителя, а также в первых появляются новинки, которые смогут изменить интерьер помещения. Удобный каталог с системой фильтров упрощает процесс выбора соответствующего решения. Если возникнут трудности при выборе или остались дополнительные вопросы, обратитесь за помощью к консультантам магазина. Доставим к любой точке Украины: Харьков, Львов, Киев, Одесса, Днепр и другие области.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Угол свечения | 24 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Виробник світлодіодів | OSRAM |
| Дополнительно | колірна температура регулюється в діапазоні 3000-6000К, пульт керування купується окремо |
| Екосистема розумного дому | Tuya Smart: Google Home,Alexa Amazon |
| Категорія товара | Магнітні трекові світильники 220V |
| Класс качества | PRO |
| Колір корпуса | Чорний |
| Країна виробника товару | Китай |
| Можливості управління | голосове керування, диммер, пульт дистанційного керування, керування зі смартфона |
| Единицы измерения | шт. |
| Протокол зв'язку Розумного дому | Bluetooth, Bluetooth Mesh, Wi-Fi, ІЧ-порт |
| Підтримка димування | з підтримкою по wi-fi |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри | 410х25х41 |
| Серия | LD-WF |
| Сила тока | 0.08 |
| Потребляемая мощность | 18W |
| Спосіб монтажу світильника | Накладний |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Лінійний |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник 220V |
| Тип управления | Tuya |
Информация для заказа
- Цена: 1 494,45 ₴






