
Магнитный трековый светильник PROLUMTM M25; 12W 220V; SERIES "LT"; Белый 4000K
1 093,05 ₴
- В наличии
- Код: 8_4682
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник PROLUM серии "LT" Магнитный трековый светильник PROLUM серии LT – это оборудование для освещения жилых и коммерческих объектов уникальной конструкции. В отличие от своих оппонентов светильники этой серии могут не просто возвращаться под нужный угол, а полностью крутиться на 360 градусов. Благодаря своим техническим характеристикам и особенностям конструкции станет отличным решением для создания оригинального светового оформления. Работают от напряжения 220V, поэтому не требуют блока питания, а достаточно установить специальный переходник на шинопровод. Даже при таком напряжении остаются безопасными для человека. Имеет стильный и современный минималистичный дизайн, который будет гармонично сочетаться с любым интерьером. При производстве производитель использовал алюминий, что обеспечивает высокую долговечность, исключает возникновение коррозии и эффективное охлаждение светильника. Установлен матовый рассеиватель, который обеспечивает угол рассеивания – 120 градусов. В конструкции магнитного трекового светильника находятся светодиоды BRIDGELUX, которые имеют длительный срок службы – до 50 000 часов. Сила светового потока – 430 и 750 люмен. Мощность - 6 и 12W, в зависимости от выбранной модификации. Температура свечения магнитного трекового светильника – 3000К и 4000К, поэтому вы получаете качественный дневной свет. Это особенно актуально для гостиной, офиса, кабинета и других подобных помещений, где важна высокая концентрация. Все модификации имеют индекс защиты IP20, но даже при таком уровне защиты могут функционировать в широком диапазоне температур — от -25 до +40 градусов Цельсия. Ключевые преимущества магнитного трекового светильника PROLUM серии LT Для питания магнитного трекового светильника требуется подключение к сети 220V. Для работы осветительного оборудования не нужно покупать блок питания. Стильный и привлекательный дизайн, который гармонично смотрится в любом помещении. Специальный поворотный механизм позволяет вращать осветительное оборудование на 360 градусов. Инновационные светодиоды BRIDGELUX обеспечивают срок службы до 50 000 часов. Имеет индекс цветопередачи – 90%. За счет линейной конструкции можно создавать сложные конфигурации, создавая основное и декоративное освещение. Установлен матовый рассеиватель, благодаря чему угол свечения составляет 120 градусов. Неодимовый магнит высокой мощности обеспечивает надежную фиксацию в шинопроводе. Температура свечения может быть 3000К и 4000К, в зависимости от выбранной модификации. Индекс защиты – IP20, может работать в широком диапазоне температур. Наш интернет-магазин предлагает купить магнитные трековые светильники PROLUM серии LT по ценам от производителя. В каталоге только сертифицированный товар, который отличается эффективностью, надежностью и безопасностью. Удобный каталог с системой фильтров упрощает процесс выбора соответствующего решения. Если возникнут трудности при выборе, можете рассчитывать на поддержку нашего специалиста. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей – скидки. Доставка по всей Украине: Львов, Одесса, Киев, Днепр, Харьков и другие области.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Угол свечения | 24 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 750 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Виробник світлодіодів | BRIDGELUX |
| Категорія товара | Магнітні трекові світильники 220V |
| Класс качества | PRO |
| Колір корпуса | Чорний |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Підтримка димування | Не підтримується |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри | 602х28х125 |
| Серия | LT |
| Сила тока | 0.05 |
| Потребляемая мощность | 12W |
| Спосіб монтажу світильника | Накладний |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Лінійний |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник 220V |
Информация для заказа
- Цена: 1 093,05 ₴




