
Магнитный трековый светильник PROLUMTM M25; 12W; 220V; SERIES "LRM"; Белый 4000K
856,80 ₴
- В наличии
- Код: 8_4686
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник PROLUM серии "LRM" Магнитный трековый светильник PROLUM серии LRM — это функциональное оборудование для трековых систем, которое работает от напряжения 220V. В отличие от своих низковольтных оппонентов, не нуждается в покупке блока питание, работает непосредственно от розетки через переходник на шинопроводе. пользуется спросом у дизайнеров благодаря удобному монтажу и яркому эффекту, гарантирующему после установки. Обеспечивает рассеянный свет под углом 24 градуса, что обеспечивает особый уют в коммерческом или жилом помещении, а также позволяет выделить разнообразные декоративные элементы. Выполнен магнитный трековый светильник из серии LRM в линейном форм-факторе, благодаря чему можно создавать самые сложные конструкции, а также обеспечить широкую зону светового потока. Изготовлен трековый светильник из алюминия высокой прочности, что гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии. В качестве элементов освещения используются светодиоды фирмы OSRAM, срок службы которых достигает 50 000 часов, а индекс цветопередачи – 90%. Освещение осуществляется в дневном свете с температурой 4000К. Это наиболее комфортная температура для различных помещений, обеспечивая бодрость и концентрацию. Световой поток составляет 750 люменов, а потребляемая мощность оборудования – 12W. Магнитный трековый светильник имеет невысокий индекс защиты – IP20, но может использоваться в широком диапазоне температур. Есть модификация LRM-WF, которая похожа по дизайну и техническим характеристикам, но дополняется функцией диммирования через Wi-Fi. Ключевые преимущества магнитных трековых светильников PROLUM серии LRM Наличие поворотного механизма позволяет регулировать направление светового потока. Линейная конструкция дает возможность создавать осветительные конфигурации любой сложности. Питается оборудование от сети 220 Вольт, поэтому работает без использования блока питания. Стильный и привлекательный дизайн без проблем впишется в любой интерьер помещения. Светодиоды OSRAM гарантируют длительный срок службы и отличную передачу цветов. Свечение осуществляется в дневном свете с температурой 4000К. Есть возможность установки на шинопровод абсолютно любого типа и надежно крепится неодимовым магнитом. Рассеиваемое свечение под углом 24 градуса. Работает оборудование в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов Цельсия. У нас в интернет-магазине вы можете купить магнитный трековый светильник PROLUM из серии LRM или другие модификации на выгодных условиях. В каталоге представлен широкий выбор оборудования от производителя. Мы являем себя официальным магазином бренда, что гарантирует нашим клиентам доступные цены, гарантию и сертифицированную продукцию. Удобный каталог поможет сделать правильный выбор. При дополнительных вопросах или сложностях, можете рассчитывать на поддержку нашего специалиста. Доставку выполняем по всей Украине: Львов, Одесса, Харьков, Киев, Днепр и другие области.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Угол свечения | 24 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 750 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Виробник світлодіодів | OSRAM |
| Категорія товара | Магнітні трекові світильники 220V |
| Класс качества | PRO |
| Колір корпуса | Чорний |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Підтримка димування | Не підтримується |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри | 215х25х120 |
| Серия | LRM |
| Сила тока | 0.05 |
| Потребляемая мощность | 12W |
| Спосіб монтажу світильника | Накладний |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Лінійний |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник 220V |
Информация для заказа
- Цена: 856,80 ₴




