
Магнітний трековий світильник PROLUM™ M20; 18W; 48V; SERIES "MF"; Білий 4000K
1 202,85 ₴
- В наличии
- Код: 8_4572
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнітний трековий світильник PROLUM™ M20; SERIES "MF" ціна від виробника Магнитный трековый светильник PROLUM M20; Series "MF" - это современный и эффективный источник света, который привлекает внимание своей функциональностью и необычным дизайном. Одним из основных преимуществ магнитной трековой системы является возможность быстрой и легкой установки и перемещения светильников по треку, благодаря наличию магнитных элементов на светильниках и в треке. Таким образом, можно легко и быстро изменить освещение комнаты, переставив светильники в нужное место. Светильники PROLUM M20; Series "MF" доступны в нескольких видах и отличаются друг от друга по цвету свечения (теплый или холодный) и мощности (от 12 до 30 Вт). Благодаря этому, каждый может выбрать свой идеальный вариант для конкретного помещения и задачи. Если вы хотите купить качественный и надежный светильник, который с легкостью можно установить и переносить по треку, рекомендуем выбрать магнитный трековый светильник PROLUM M20; Series "MF". Заказать его можно в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине. Будьте в курсе новых тенденций в дизайне интерьера и обеспечьте себе идеальное освещение с PROLUM M20; Series "MF"!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Угол свечения | 120 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Световой поток | 1500 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Виробник світлодіодів | OSRAM |
| Категорія товара | Магнітні трекові світильники 48V |
| Класс качества | PRO |
| Колір корпуса | Чорний |
| Країна виробника товару | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Підтримка димування | Не підтримується |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри | 328х22х105 |
| Серия | MF |
| Сила тока | 0.38 |
| Потребляемая мощность | 18W |
| Спосіб монтажу світильника | Накладний |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Лінійний |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник 48V |
Информация для заказа
- Цена: 1 202,85 ₴






