
Магнітний трековий світильник PROLUM™ M20; 12W; 48V; Білий SERIES "TR"; Білий 4000K
1 147,50 ₴
- В наличии
- Код: 8_5592
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнітний трековий світильник PROLUM™ M20; 20W; SERIES "TR" ціна від виробника Вы ищете эффективное решение для освещения вашего помещения? Тогда мы рады предложить вам магнитный трековый светильник PROLUM M20; Series "TR"! Этот светильник является настоящим технологическим прорывом в области освещения. Благодаря инновационной магнитной системе крепления, вы можете легко и быстро установить его в любом месте, а качественные светодиоды обеспечат яркое и равномерное освещение. Этот светильник идеально подходит для использования в офисах, магазинах, ресторанах, домах и любых других помещениях. Кроме того, его компактный дизайн и возможность настройки направления света позволяют интегрировать его в любой интерьер, создавая уникальную атмосферу. Приобретая магнитный трековый светильник PROLUM M20; Series "TR" в нашем интернет-магазине, вы получите высокое качество продукта по конкурентной цене. Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей Украине, а также отличный сервис и поддержку на всех этапах покупки. Не упустите возможность обновить ваше освещение с помощью этого удивительного светильника. Закажите свой магнитный трековый светильник PROLUM M20; Series "TR" прямо сейчас и наслаждайтесь качественным освещением уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Угол свечения | 24 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Световой поток | 1000 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Виробник світлодіодів | OSRAM |
| Дополнительно | Для включення режиму TuyaSmart потрібен блок живлення Арт.261003\261004 |
| Екосистема розумного дому | Tuya Smart: Google Home,Alexa Amazon |
| Категорія товара | Магнітні трекові світильники 48V |
| Класс качества | PRO |
| Колір корпуса | Білий |
| Країна виробника товару | Китай |
| Можливості управління | голосове керування, диммер, пульт дистанційного керування, керування зі смартфона |
| Единицы измерения | шт. |
| Протокол зв'язку Розумного дому | Wi-Fi |
| Підтримка димування | з підтримкою по wi-fi |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри | 48х115 |
| Серия | TR |
| Сила тока | 0.25 |
| Потребляемая мощность | 12W |
| Спосіб монтажу світильника | Накладний |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Тип рассеивателя | Без розсіювача |
| Тип светильника | Спот |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник 48V |
| Тип управления | Tuya |
Информация для заказа
- Цена: 1 147,50 ₴





