
Магнитный трековый светильник PROLUMTM M20; 12W; 48V; SERIES "MGA-BT"; Bluetooth; TuyaSmart 6000-3000K
1 458 ₴
- В наличии
- Код: 8_4584
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник PROLUMTM M20, SERIES "MGA" Магнитный трековый светильник PROLUM M20 Series "MGA" – это современный и функциональный источник света, который подойдет для освещения любого помещения. Он оснащен магнитными креплениями, которые позволяют легко и быстро установить светильник в любом месте на трековой системе. Одним из основных преимуществ магнитных трековых светильников является их универсальность. Благодаря трековой системе, вы можете легко перемещать светильники по всему помещению, меняя направление светового потока и создавая уникальные дизайнерские решения. Кроме того, магнитная система позволяет быстро и просто заменять светильники, не требуя дополнительных инструментов. Преимущества магнитной трековой системы PROLUMTM на рынке существует несколько видов магнитных трековых светильников, которые отличаются по мощности, цветовой гамме, форме и размеру. PROLUM M20 Series "MGA" сочетает в себе все эти преимущества, благодаря чему этот светильник является идеальным выбором для любого помещения. Он обеспечивает яркий и равномерный свет, позволяющий создавать комфортные условия для работы и отдыха. Если вы хотите приобрести качественный и надежный магнитный трековый светильник, то PROLUM M20 Series "MGA" – это оптимальный вариант. Вы можете легко и удобно оформить заказ на нашем сайте и получить товар в кратчайшие сроки. Мы гарантируем высокое качество и надежность всех наших продуктов, а также быструю и оперативную доставку к любому региону Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Угол свечения | 24 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Виробник світлодіодів | OSRAM |
| Дополнительно | колірна температура регулюється в діапазоні 3000-6000К, пульт керування купується окремо |
| Екосистема розумного дому | Tuya Smart: Google Home,Alexa Amazon |
| Категорія товара | Магнітні трекові світильники 48V |
| Класс качества | PRO |
| Колір корпуса | Чорний |
| Країна виробника товару | Китай |
| Можливості управління | голосове керування, диммер, пульт дистанційного керування, керування зі смартфона |
| Единицы измерения | шт. |
| Протокол зв'язку Розумного дому | Bluetooth, Bluetooth Mesh, Wi-Fi, ІЧ-порт |
| Підтримка димування | з підтримкою по bluetooth |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Розміри | 231х74,38х33,67 |
| Серия | MGA-BT |
| Сила тока | 0.25 |
| Потребляемая мощность | 12W |
| Спосіб монтажу світильника | Накладний |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Тип рассеивателя | Без розсіювача |
| Тип светильника | Лінійний |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник 48V |
| Тип управления | Tuya |
Информация для заказа
- Цена: 1 458 ₴







