
Контроллер RGB + W PROLUM (RF; 5K; сенсорный; 18A; Белый)
531 ₴
- В наличии
- Код: 8_4275
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер RGB + W PROLUM (RF; 5K; сенсорный; 18A; Белый) необходим для управления цветом и яркостью светодиодной ленты RGB + W. С загруженными в память одной или несколькими программами. Основные функции Контроллер RGB + W PROLUM (RF; 5K; сенсорный; 18A; Белый): Сменять яркость свечения Скорость переключения Сменный цвет в режиме плавного и прыжкообразного переключения. Переваги Контроллер RGB + W PROLUM (RF; 5K; сенсорный; 18A; Белый): Соответствие стандартам ROHs, CE Широкий ассортимент моделей Надежность Доступная стоимость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Мощность | 216 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товару | 402027 |
| Кратність | 1 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Единицы измерения | шт. |
| Потрібен шлюз для підключення | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Розміри | 85 Χ 43 Χ 23 мм |
| Сила тока | 18.0 |
| Способ управления | Пульт сенсорний |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Тип живлення пульта | Батарейка 2хAAA |
| Тип зв'язку | Радіо (RF) |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип устройства | RGB+W контролер |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴


