
Контроллер управления PROLUM 4-Zone; RGB; Wi-Fi; TUYA; 15A; Max; Series: HomeLink
540 ₴
- В наличии
- Код: 8_5370
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер управления PROLUM 4-Zone RGB имеет возможность объединять зоны различных устройств в виде арт:404030;404028 Основные функции Контроллер управления PROLUM 4-Zone; RGB; Wi-Fi; TUYA; 15A; 6A Канал Max;Series: HomeLink: Cменять яркость свечения Скорость переключения Сменный цвет в режиме плавного и прыжкообразного переключения. Достоинства Контроллер управления PROLUM 4-Zone; RGB; Wi-Fi; TUYA; 15A; 6A Канал Max;Series: HomeLink: соответствие стандартам ROHs, CE Широкий ассортимент моделей Надежность Доступная стоимость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 180 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Сумісний з арт. 404031; Можливості управління: Голосове керування, пульт дистанційного керування, керування зі смартфона |
| Екосистема | Tuya Smart |
| Код товару | 404032 |
| Кратність | 1 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Напряжение сети | 12V|24V|5V |
| Единицы измерения | шт. |
| Особливість | З можливістю керування зонами |
| Потрібен шлюз для підключення | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Розміри | 75 х 36 х 18 мм |
| Серия | HomeLink |
| Сила тока | 15.0 |
| Способ управления | Через смартфон |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Тип зв'язку | Mesh Wi-Fi |
| Тип корпуса | Металл |
| Тип устройства | RGB контролер |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴










